Социально ориентированных НКО приглашают принять участие в социологическом исследовании

Департамент по внутренней политике и местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области совместно с центром изучения общественного мнения проводит комплексное исследование некоммерческого сектора региона.

Основная цель – выявить специфику и перспективы развития третьего сектора в Архангельской области, а также особенности взаимодействия социально ориентированных НКО с органами власти.

Исследование будет проводиться в несколько этапов и включает в себя анкетирование, экспертный и телефонный опросы.

— Считаю, что основная задача данного исследования – получить обратную связь, выявить проблемы в работе некоммерческих организаций и, как следствие, разработать комплекс поддержки СО НКО с учетом их реальных потребностей, – отметил Юрий Попелышев.

Первый этап социологического исследования запущен в начале марта. Представителям социально ориентированных НКО предложено пройти анкетирование: https://do.survey-studio.com/ru/survey?pkey=18344d5a4be8be449274921febf29cc5

Более подробную информацию можно получить в департаменте по внутренней политике и местному самоуправлению по телефонам: 8 (8182) 286-237, 288-519.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области